f Команда — БН Моторс

Команда

  Администрация

Ivanushkin I..jpg

Иван Иванушкин

Руководитель

ivanushkini@bnmotors.ru


  Клиентская служба

Babina O..jpg

Ольга Бабина

Старший менеджер по
работе с клиентами

+7 (4832) 670-730

reception.skoda@bnmotors.ru

Astahova V..jpg

Виктория Астахова

Менеджер по работе
с клиентами

+7 (4832) 670-730

reception.skoda@bnmotors.ru

Meshkova V..jpg

Виктория Мешкова

Менеджер по работе
с клиентами

+7 (4832) 670-730

reception.skoda@bnmotors.ru


  Отдел продаж

Pystoshkin S..jpg

Сергей Пустошкин

Менеджер отдела продаж

pustoshkin@bnmotors.ru

Karpov V..jpg

Владимир Карпов

Менеджер отдела продаж

karpov@bnmotors.ru

Sobolev R..jpg

Руслан Соболев

Менеджер отдела продаж

sobolevr@bnmotors.ru




  Отдел сервиса

Lopatina M

Маргарита Лопатина

Администратор сервиса

lopatinamarga@bnmotors.ru

Yurchenko A..jpg

Артур Юрченко

Сервис-менеджер

yurchenkoa@bnmotors.ru

Nikiforov A.

Андрей Никифоров

Сервис-менеджер

a.nikiforov@bnmotors.ru


selifonov.jpg

Сергей Селифонов

Сервис-менеджер

selifonov@bnmotors.ru

Chemodurov S..jpg

Сергей Чемодуров

Инженер по гарантии

chemodurov@bnmotors.ru


  Кредитно-страховой отдел

Ratnikov A..jpg

Артем Ратников

Специалист КСО

ratnikov@bnmotors.ru